Camelbak Podium 700ml, borraccia, trasparente 700ml Custom Clear/Black

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml bianco

offerte usate a partire da

Camelbak Podium 700ml, borraccia, trasparente 700ml Custom Clear/Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml bianco

4 - 6 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Trasparente/neropersonalizzato 720ml

Prezzo totale più basso
Unknown
14,99 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Borraccia da Bici Trasparente/neropersonalizzato 720ml

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Trasparente/neropersonalizzato 720ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,53 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CamelBak Podium Bottiglia Thermos Black 530 ml
29,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Podium Chill - Bottiglia termica 620 ml olivia
9,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium 440 ml grigia
10,05 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Camelbak Podium 700ml, borraccia, trasparente 700ml Custom Clear/Black

Offerta più conveniente

Podium 24oz è una borraccia da ciclismo che garantisce un'idratazione ottimale durante la corsa. Progettata per adattarsi a diversi portaborracce, la borraccia è dotata di una funzione "easy squeeze" che consente di ottenere più liquidi con meno sforzo. Il tappo autosigillante riduce le fuoriuscite e la valvola di bloccaggio garantisce la tenuta della bottiglia durante il trasporto. Tutti i componenti sono privi di BPA, BPS e BPF, il che ne rende sicuro l'utilizzo. La bottiglia è facile da pulire perché tutte le parti possono essere separate. Specifiche e caratteristiche: - Capacità: 0,71 litri / 24 oz - Materiale: Valvola a getto in silicone di grado medico - Privo di BPA, BPS e BPF - Dimensioni: 7,4 x 7,4 x 22,8 cm - Tappo ad alto flusso e autosigillante - Adattamento ottimizzato per i portabottiglie - Facile da spremere per aumentare l'assunzione di liquidi - Facile da pulire grazie alle parti separabili - Design accattivante
13,00 €
5-8 giorni
skisports.it