Maximum Gear Motherlode 3.0L/ Mil Spec Crux Borraccia lombare 1740901000

Camelbak Motherlode 3.0L Mil Spec Crux Lumbar Multicam

Maximum Gear Motherlode 3.0L/ Mil Spec Crux Borraccia lombare 1740901000

Prezzo totale più basso
12 Giorni lavorativi
398,29 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino tattico Camelbak Motherlode 40L Mil Spec con Mil Spec Crux 3L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
427,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maximum Gear Motherlode 3.0L/ Mil Spec Crux Borraccia lombare 1740901000
398,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Maximum Gear Motherlode 3.0L/ Mil Spec Crux Borraccia lombare 1740901000

Offerta più conveniente

La borraccia Maximum Gear Motherlode 3.0L è un must assoluto per tutti gli appassionati di outdoor e di avventure.it Con una capacità dion 3 litriitoffre liquidi sufficientiit per lunghe escursioni o Campviaggi. Il Mil Spec Crux Lumbar assicuragt che bere in movimento sia comodo e senza sforzo. Grazie al materiale resistente, la Maximum Gear borraccia Motherlode 3.0L dionders è durevole e robusta. Può anche resistere a condizioni estreme ed è quindiit il compagno idealeitper tutte le attività all'apertoitäten. Il designesiben studiato e la lavorazione di alta qualitàitfanno di questa borraccia un accessorio affidabile e pratico.gtonLa Maximum Gear borraccia Motherlode 3.0L non convince solo per laonaitsua funzionalità, ma anche per laesisua estetica. Con il suoit look moderno, è un vero e proprio richiamo visivo e completa perfettamente qualsiasiit outfit outdoor. Acquistate subito la borraccia Maximum Gear Motherlode 3.0L e preparatevi alla vostra prossima avventura!
398,29 €
12 Giorni lavorativi
247work.de/it/