Camelbak Mini M.u.l.e 1.5l Hydration Backpack Verde

Camelbak Mini Mule 1,5 l, verde

Camelbak Mini M.u.l.e 1.5l Hydration Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idrico Camelbak Mini M.U.L.E. 1,5L verde scuro per bambini

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak - Mini M.U.L.E. - Zaino con idratazione 1,5 l + 1,5 l Reservoir turchese

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

Camelbak Mini M.U.L.E Junior TU

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Zaino idrico bambino Camelbak Mini Mule Bleu
38,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CamelBak Mini Mule, Zaino Unisex-Adulto, Nero, 61 cm
49,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Mini Mule Flowers Hydration Backpack 1.5l Rosso,Rosa
51,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Mini M.U.L.E. - Zaino per bambini, 3,5 l + 1,5 l, colore: Camo
50,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idrico bambino Camelbak Mini Mule Violet
38,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Camelbak Mini M.u.l.e 1.5l Hydration Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino idrico CAMELBAK Mini M.U.L.E. 1.5LScatena lo spirito d´avventura nel tuo giovane esploratore con lo zaino idrico CAMELBAK Mini M.U.L.E. 1.5L. Non è solo una piccola borsa, è un equipaggiamento tecnico completo progettato per consentire ai giovani ciclisti ed escursionisti di andare più lontano e rimanere idratati sul sentiero. Perfettamente dimensionato per gli avventurieri più giovani, racchiude le leggendarie prestazioni e il design intelligente del suo corrispettivo per adulti in un sistema compatto, leggero e confortevole, pronto per ogni sfida. Mini MULE per il massimo divertimento. Questo zaino ha caratteristiche da adulto, ma è pensato per giovani ciclisti ed esploratori. Con 1.5 litri d´acqua, una tasca organizer per attrezzi da bici e tasche con cerniera per gli oggetti essenziali, sei pronto per grandi avventure.Progettato con la stessa qualità e innovazione degli zaini per adulti CAMELBAK, il Mini M.U.L.E. offre grandi prestazioni in dimensioni compatte. Il design si c
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)