Camelbak Podium Flow 4 Waist Bag 0.6l Beige

CamelBak Marsupio Podium Flow 4 – Unisex – Taglia unica – Modello 2025 – Beige

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Flow 4 Waist Bag 0.6l Beige

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

Disponibilità immediata
52,21 €
Spedizione da 6,90 €

Cintura per borraccia CamelBak PODIUM FLOW 4 (MOONDUST) TU

Consegna entro 1-5 giorni
55,24 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
60,36 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Flow 4 - Marsupio 4 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,07 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

65,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Flow 4 0.6L Borsa a Tracolla Moondust

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cintura Camelbak Podium Flow
51,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Zaino Sportivo Camelbak C2951/401000/uni Azzurro S_0301_S9173969 Sport
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Podium Flow 2 Waist Pack - Marsupio 1,4 l beige
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Flow 4 Waist Bag 0.6l Beige

Offerta più conveniente

Serie Podium Dirt 21 oz inclusa.Peso: 220 g.Pannello posteriore Air Support: progettato con tecnologia Body Mapping per consentire il massimo.Tasca sicura con cerniera: tieni gli oggetti essenziali al sicuro e facilmente accessibili.Tasc he integrate per il trasporto: tieni i tuoi attrezzi e il kit di riparazione organizzati.Passante elastico per la pompa.Camelbak Podium Flow 4.0, 0.6 L.NON LASCIARE CHE LA DIMENSIONE TI INGANNI.Ce l´abbiamo fatta di nuovo, caratteristiche massime con peso minimo.Il pannello posteriore Air Support con tecnologia Body Mapping ti aiuterà a rimanere fresco.La tua borraccia è centrata al centro della cintura per un facile accesso con entrambe le braccia.Hai bisogno di una nuova borraccia? Ci pensiamo noi: la borraccia Podium Dirt Series 21 oz è inclusa.Le caratteristiche riflettenti ti aiutano a essere visto sui sentieri e fuori.Il distintivo di sostenibilità Repurpose Gold è realizzato con materiali riciclati, sostanze chimiche più sicure ed è progettato p
51,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)