Camelbak m u l e frame pack large wolf grey blue

Camelbak - M.U.L.E. with Hydration - Zaino da ciclismo Large - 2,5 l grigio

Camelbak m u l e frame pack large wolf grey blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €

Camelbak M.u.l.e Frame Bag 4.5l Argento

1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da telaio Camelbak M.U.L.E 3L grigio chiaro

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Borsa d'idratazione Frame CamelBak M.U.L.E. FRAME PACK (I145 WOLF GREY) LARGE

Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak M.U.L.E. Borse idratazione Wolf Grey L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak - M.U.L.E. with Hydration - Borsa da ciclismo Small - 1 l grigio
118,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Camelbak - M.U.L.E. with Hydration - Borsa da ciclismo Large - 2,5 l grigio
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa da cintura CamelBak MULE 5 WAIST PACK WITH WATER POCKET (Dusty Olive) TU
84,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Borsa da telaio CamelBak M.U.L.E. FRAME PACK WITH HYDRATION SMALL (Grigio) OS
123,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camelbak m u l e frame pack large wolf grey blue

Offerta più conveniente

il m u l e frame pack e progettato per portarvi ancorapiu lontano realizzato in tela da vela riciclata questo zaino e dotato di una tasca con cerniera per mettere al sicuro i vostri oggetti essenziali e di un serbatoio quick stow da 2l per garantire un idratazione ottimale durante le lunghe uscite liberate tutto il potenziale delle vostre escursioni in bicicletta con il vostro compagno essenziale di bikepacking il m u l e frame pack vincitore del premio eurobike il suo punto di forza il suo serbatoio quick stow 2l il primo del suo genere sul mercato idratatevi in viaggio grazie alla valvola big bite e apprezzate la sua versatilita in campeggio con il tappo quick stow dotato di valvola on off integrata realizzata in tela da vela riciclata ecopak ecologica con rivestimento dwr privo di pfas e impermeabilita ipx5 ne apprezzerete l impareggiabile durata se a cio si aggiunge una vestibilita sicura con cinghie regolabili e una tasca con cerniera potrete trasportare e accedere alle vostre cos
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it