Camelbak M.u.l.e. 12 Handlebar Bag 3l Grigio Wolf Grey

Camelbak - M.U.L.E. 12 - Zaino da ciclismo 12 l grigio

Camelbak M.u.l.e. 12 Handlebar Bag 3l Grigio Wolf Grey

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa appendiabiti Camelbak M.U.L.E. Handlebar Gris

2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak M.U.L.E. 12 Borse idratazione Wolf Grey 12 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,33 €
Spedizione gratuita

Borsa manubrio M.U.L.E. 12 grigio

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Camelbak M.u.l.e. 12 Handlebar Bag 3l Grigio Wolf Grey

Offerta più conveniente

Goditi la corsa con l´ultimo aggiornamento della nostra serie di biciclette più venduta. Abbiamo preso il DNA della famiglia M.U.L.E.® e gli abbiamo dato una protezione per tutte le condizioni atmosferiche. Il tessuto impermeabile e resistente alle intemperie significa che puoi concentrarti sul percorso davanti a te, sapendo che gli elementi essenziali saranno protetti dalle intemperie. Il sistema Quicklink™ del serbatoio Crux® da 3 litri fornisce una grande idratazione e una rapida consegna. Inoltre, avrai molto spazio di archiviazione per attrezzatura e strumenti, così sarai preparato a tutto. Il nostro imbracatura Command Center™ fornisce spazio di archiviazione e stabilità senza pari per quei sentieri turbolenti. Il pannello posteriore Air support™ con tecnologia di mappatura del corpo è progettato per evitare che la tua temperatura raggiunga il picco mentre raggiungi le massime prestazioni sul sentiero. Il badge di sostenibilità verde Repurpose significa che è realizzato con sosta
72,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak - Women’S M.U.L.E. 12 - Zaino da ciclismo fuchsia
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - M.U.L.E. 12 - Zaino da ciclismo blu
113,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CamelBak M.U.L.E. 12 3L Zaino Black
108,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak M.u.l.e Woman Hydration Backpack 12l Blu Donna Serenity Blue
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Zaino M.U.L.E.® da donna da 12 L con sacca idrica da 3 L
129,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita