Camelbak Fusion Hydration Bladder 6l Trasparente Clear

Camelbak fusion 6l clear water tank

Camelbak Fusion Hydration Bladder 6l Trasparente Clear

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Fusion 6L Group Hydration Reservoir, sacca idrica 6L Clear

5-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Fusion Hydration Bladder 6l Trasparente Clear

Offerta più conveniente

TRU Zip è resistente e impermeabile.Punti di aggancio rinforzati in Hypalon per una maggiore portata.Toppa antiscivolo sul retro del serbatoio per una maggiore resistenza all´abrasione.Include tubo e rubinetto compatibili con QUICKLINK.Rubinetto ad alto flusso per riempire contenitori, lavarsi le mani o cucinare.Si ripiega per un facile stoccaggio.-Camelbak Fusion 6L Group Reservoir Clear.Il nostro nuovo serbatoio di idratazione di gruppo Fusion 6L è perfetto per avventure con amici e familiari.Goditi il nostro comodo rubinetto ad alto flusso per riempire contenitori, lavarsi le mani o cucinare.È arricchito da punti di aggancio rinforzati in Hypalon che ti permettono di appenderlo a un albero o ad altra superficie per prestazioni ovunque tu sia.Compatibile con il kit filtro per serbatoio CamelBak filtrato da LifeStraw per acqua potabile pulita in movimento.Abbinalo alla nostra borsa termica morbida ChillBak Pack 30 per persone che amano le feste portatili per mantenere le bevande fresc
54,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Chillbak Pack 30 6L, borsa termica, blu 30L Adriatic Blue
326,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Sacca d'acqua CamelBak FUSION 6L GROUP RESERVOIR (CLEAR) OS
71,24 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €