Camelbak fusion 2l water pouch clear

CAMELBAK Fusion 2l Reservoir - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Camelbak fusion 2l water pouch clear

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €

CAMELBAK Fusion 2l Reservoir - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sacca d'acqua CamelBak FUSION 2L RESERVOIR (CLEAR) OS

Consegna entro 1-5 giorni
46,74 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Camelbak Fusion Hydration Backpack 2l Nero
38,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Camelbak Octane 16 Zaino Idrico con Serbatoio Fusion 2L
161,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Octane 12, Fusion 2L, Black/Apricot
135,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Octane 12l+fusion 2l Hydration Backpack Rosso Uomo
112,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Octane 12, Fusion 2L, Vapor/Apricot
127,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak fusion 2l water pouch clear

Offerta più conveniente

descrizione la sacca idrica fusion 2l e dotata di una chiusura tru zip per garantire resistenza e impermeabilita e dotato di una maniglia per un facile trasporto la tecnologia hydroguard inibisce la crescita dei batteri nel serbatoio e nel tubo l impugnatura a scatto consente di riempire il contenitore con una sola mano e compatibile con il kit serbatoio filtro lifestraw caratteristiche capacita 2l peso 144 g tecnologia chiusura tru zip resistente e impermeabile l impugnatura integrata rende il riempimento comodo e semplice la piastra posteriore rigida elimina la necessita di un deflettore per facilitare le operazioni di pulizia e asciugatura la tecnologia hydroguard inibisce la crescita dei batteri nel serbatoio e nel tubo l impugnatura a pizzico consente di riempire con una sola mano lavelli e frigoriferi 100 senza bpa bps e bpf il sistema big valve eroga il 20 in piu di acqua per sorso la leva di accensione spegnimento facilita la prevenzione delle perdite sistema quicklink per una
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it