Camelbak fusion 10l clear water tank

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camelbak Fusion Group Reservoir Hydration Bag 10l Trasparente

11 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelback Fusion Serbatorio Transparente 10 Litri

Disponibilità immediata
83,66 €
Spedizione da 15,00 €

Camelback Fusion Serbatorio Transparente 10 Litri

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
92,77 €
Spedizione da 9,95 €

Camelback Fusion Serbatorio Transparente 10 Litri

Disponibilità immediata
93,72 €
Spedizione gratuita

Camelback Fusion Serbatorio Transparente 10 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,77 €
Spedizione gratuita

Camelbak Fusion 10L Group Hydration Reservoir, sacca idrica 10L Clear

5-8 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

Camelback Fusion Serbatorio Transparente 10 Litri

Disponibilità immediata
119,40 €
Spedizione da 10,51 €
Camelbak fusion 10l clear water tank

Offerta più conveniente

descrizione la sacca idrica fusion 10l e dotata di chiusura tru zip per garantire resistenza e impermeabilita e dotata di una maniglia per un facile trasporto a due mani e di un tubo e un rubinetto compatibili con il sistema quicklink gia utilizzato sulle borse idriche crux il rubinetto dell acqua consente di riempire bottiglie d acqua borracce e altri contenitori o di lavarsi le mani questa sacca d acqua flessibile si ripone facilmente una volta svuotata la sacca d acqua fusion 10l e compatibile con il kit di serbatoi filtranti lifestraw caratteristiche capacita 10l peso 310 g dimensioni 10 5 x 25 x 39 5 cm tecnologia chiusura tru zip resistente e impermeabile maniglie multiple per il trasporto a due mani la toppa skid sul retro del serbatoio offre una maggiore resistenza all abrasione include tubo e rubinetto compatibili con quicklink rubinetto ad alto flusso per riempire i contenitori lavarsi le mani o cucinare l astuccio flessibile per l acqua e facile da riporre quando e vuoto com
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CamelBak Fusion Group Contenitori Transparent 10L
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Fusion Hydration Backpack 2l Nero
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking OCTANE 12 FUSION 2L (Nero) OS
131,74 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino da trekking OCTANE 12 FUSION 2L (Blu Reale) OS
131,74 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €