Borsa dell'acqua Camelbak Crux Lumbar Bleu

CAMELBAK Crux Lumbar 1.5l Reservoir - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024

Borsa dell'acqua Camelbak Crux Lumbar Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
23,14 €
Spedizione da 8,49 €

CamelBak Crux Lumbar Serbatoio None 1.5 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,03 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak crux marsupio 1 5l blu

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

CamelBak Crux Lumbar Serbatoio None 1.5 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,01 €
Spedizione gratuita
Borsa dell'acqua Camelbak Crux Lumbar Bleu

Offerta più conveniente

La sacca idrica Camelbak Crux Lumbar è un accessorio essenziale per i ciclisti appassionati. Progettata dal rinomato marchio Camelbak, ha una capacità di 3 litri per mantenere l'idratazione durante le lunghe uscite in bicicletta.Il design ergonomico di questa sacca idrica è stato studiato appositamente per adattarsi perfettamente alla morfologia del ciclista. Grazie alla sua forma ricurva, si appoggia in modo naturale nella parte bassa della schiena, dando una sensazione di comfort e leggerezza. Potrete così pedalare in piena libertà, senza sentire il peso della borsa dell'acqua sulle spalle.Il sistema di riempimento della sacca idrica Crux Lumbar rapide è un vero vantaggio per i ciclisti che vanno di fretta. Grazie al tappo ad ampia apertura, è possibile riempire facilmente la sacca idrica in tempi record, per un'idratazione ottimale durante tutto il viaggio.La sacca idrica Camelbak Crux Lumbar è dotata del sistema di valvole Big Bite, che consente di bere senza dover interrompe......
23,14 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Camelbak Lumbar Hydration Bag 3l Blu
42,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura d'idratazione MULE 5 WAIST PACK 50 OZ (Open Blue) OS
84,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camelbak Motherlode 3.0L Mil Spec Crux Lumbar Multicam
398,29 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CamelBak Crux Lumbar Contenitori Light Blue 1.5L
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €