Camelbak Thrive Flip Straw Accessory Cap, coperchio, nero Onesize BLACK

Camelbak Coperchio accessorio Thrive Flip Straw Nero Taglia unica

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Flip Straw Accessory Cap, coperchio, nero Onesize BLACK

Prezzo più basso
5-8 giorni
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
16,27 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Thrive Flip Straw Accessory Cap One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

22,58 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

24,02 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Flip Cannuccia Black One Size

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak Eddy+ Kids Cap Accs, coperchio, nero Onesize BLACK
10,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Flip Straw Accessory Cap, coperchio, nero Onesize BLACK
13,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
XANGNIER Set di 5 spazzole per la pulizia delle bottiglie d'acqua per Owala da 680,4 g/907,2 g/1,134 g, spazzola multifunzionale per bottiglie e spazzola per la pulizia della cannuccia lunga, kit di
Spedizione gratuita
Camelbak thrive tumbler sst vacuum 0 6l white insulated tumbler
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Thrive Flip Straw Accessory Cap, coperchio, nero Onesize BLACK

Offerta più conveniente

Il tappo accessorio Thrive Flip Straw è un pratico tappo con cannuccia integrata che consente di bere facilmente senza dover svitare il tappo. È realizzato in plastica senza BPA e si adatta alla maggior parte delle borracce Thrive standard. Il coperchio può essere azionato con una sola mano ed è quindi ideale sia per i bambini che per gli adulti che necessitano di un accesso rapido ai liquidi. Il design robusto garantisce una lunga durata e tutte le parti possono essere facilmente separate per una pulizia accurata. La sua leggerezza la rende perfetta per lo sport, la scuola, le escursioni, il ciclismo e altre attività. Specifiche e caratteristiche: Si adatta alla maggior parte delle bottiglie d'acqua Thrive Realizzato in plastica senza BPA Cannuccia ribaltabile per un facile accesso al liquido Può essere aperta e chiusa con una sola mano Facile da pulire? tutte le parti possono essere smontate Design robusto e durevole
13,00 €
5-8 giorni
skisports.it