Borraccia camelbak podium chill 710 ml bianco grigio

Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco con logo

offerte usate a partire da

Borraccia camelbak podium chill 710 ml bianco grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, chiaro/nero 700ml Race Edition

5-8 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Podium Chill Race Edition 700ml Water Bottle Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium Big Chill 0.71 l bianco logo

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Race Edition 700 ml

Disponibilità immediata
20,81 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 700 ml edizione Race

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Race Edition 700 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Race Edition 700 ml

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia camelbak podium chill 710 ml bianco grigio

Offerta più conveniente

la borraccia da ciclismo definitiva per un idratazione fresca e costante progettata con una doppia parete per mantenere l acqua fresca due volte piu a lungo rispetto alle altre borracce la camelbak podium chill insulated e la migliore per fornire un idratazione fresca e costante le sue caratteristiche principali rendono questa borraccia la preferita di professionisti e amatori caratteristiche design a doppia parete mantiene l acqua fresca due volte piu a lungo supporto ottimizzato per il portaborraccia progettato per adattarsi saldamente a diversi portaborraccia facile da spremere per ottenere piu liquido con meno sforzo tappo autosigillante ad alto flusso massimizza il flusso ed elimina schizzi e fuoriuscite senza bpa bps e gmp facile da pulire tutte le parti possono essere separate per una pulizia accurata blocco del tappo per un trasporto senza perdite polipropilene trutaste con hydroguard godetevi il gusto dell acqua e nient altro
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it