CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - - Taglia M- modello 2024

CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Camelbak Apex Pro Borse idratazione Black M

Disponibilità immediata
209,60 €
Spedizione da 11,72 €

Camelbak Apex Pro Borse idratazione Black M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
353,64 €
Spedizione gratuita
CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Camelbak Apex Pro Run Vest è stato progettato da atleti, per atleti. Progettato da esperti e ottimizzato dopo chilometri di test in condizioni estreme, questo modello è il compagno definitivo per le gare più impegnative e gli ambienti più difficili. Disponibile in quattro taglie, questo gilet da trail offre un comfort impareggiabile grazie a materiali elasticizzati in 4 direzioni che si adattano perfettamente a tutti i tipi di runner. Grazie alla tecnologia RECCO integrata, la posizione può essere rapidamente recuperata dalle squadre di soccorso in caso di necessità, garantendo una maggiore sicurezza. Direttamente influenzato dall'esperienza degli atleti, l'Apex Pro è stato progettato per trasportare tutti gli elementi essenziali della corsa, offrendo una vestibilità perfetta e prestazioni imbattibili. Il taglio sottile e aderente al corpo consente di muoversi liberamente, mentre le tasche multiple assicurano un rapido accesso agli accessori essenziali. L'Apex Pro è molto più di un
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black
161,49 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero XS BLACK
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €