camel active caso chiave Wave Key Case Cognac marrone

camel active Wave Portafoglio chiave Pelle 12 cm cognac (368701-22)

camel active caso chiave Wave Key Case Cognac marrone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,31 €
Spedizione da 3,99 €

camel active Wave Portafoglio chiave Pelle 12 cm marrone

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 4,95 €

CAMEL ACTIVE Astuccio 'Wave' marrone Uomo CAMEL ACTIVE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione gratuita
camel active caso chiave Wave Key Case Cognac marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo portachiavi camel active della serie Wave colpisce per il suo raffinato design intrecciato in colore cognac, unendo uno stile classico e senza tempo a una qualità costruttiva curata nei minimi dettagli. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portachiavi offre uno spazio ben strutturato con due anelli portachiavi integrati nel vano principale, permettendo di tenere in ordine le chiavi in modo sicuro e sempre a portata di mano. SCOMPARTO AGGIUNTIVO - Sul retro è presente una pratica tasca con chiusura a cerniera lampo, ideale per riporre in sicurezza piccole monete o altri piccoli oggetti necessari durante le attività quotidiane e il tempo libero. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 12 cm, un'altezza di 8 cm e una profondità di 2 cm, questo accessorio si adatta perfettamente a qualsiasi tasca, garantendo una maneggevolezza ottimale in ogni situazione. QUALITÀ E PRATICITÀ - Realizzato in vera pelle e dotato di una robusta chiusura a zip, il portachiavi viene consegnato in un'elegante confezione regalo camel active, rendendolo un'idea perfetta per se stessi o per gli altri.
28,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

camel active borsa Wave Long Zip Wallet Black
52,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
camel active caso chiave Wave Key Case Black nero
34,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita