camel active borsa a tracolla Traces Flap Bag Top Zip Black nero

camel active Traces Messaggero Pelle 20.5 cm nero

camel active borsa a tracolla Traces Flap Bag Top Zip Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,97 €
Spedizione gratuita

Camel Active Traces - Borsa a tracolla 24 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 8,95 €
camel active borsa a tracolla Traces Flap Bag Top Zip Black nero

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - La borsa è dotata di un ampio scomparto principale spazioso, arricchito all'interno da una tasca con zip e uno scomparto a bustina per tenere in ordine i tuoi effetti personali quotidiani. DESIGN FUNZIONALE - Dotata di una pratica chiusura con patta, magnete e cerniera superiore, offre massima sicurezza per il contenuto proteggendo al contempo gli accessori in modo elegante. COMODITÀ REGOLABILE - Lo spallaccio è regolabile in modo continuo da circa 86 cm a 156 cm, garantendo una vestibilità perfetta per ogni corporatura e permettendo di indossare la borsa a tracolla o a spalla. TASCHE ADDIZIONALI - Include uno scomparto frontale con chiusura in velcro, un ulteriore vano con zip nascosto sulla patta e una tasca posteriore con zip per accedere rapidamente agli oggetti più importanti. COMPATTEZZA IDEALE - Con dimensioni di circa 23,5 x 25 x 7 cm e un peso ridotto di soli 450 g, questa borsa rappresenta la scelta perfetta per il tempo libero, offrendo capienza senza rinunciare alla leggerezza.
40,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

camel active borsa a tracolla Traces Cross Bag Black nero
34,91 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
camel active zaino per laptop con scomparto per laptop Traces Backpack Black nero
84,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €