Camel Active Salamanca Chiave Marrone

camel active bags Salamanca - Portachiavi ad astuccio da uomo in pelle, misura piccola

Camel Active Salamanca Chiave Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione da 7,99 €

Camel Active Salamanca Chiave Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camel Active Salamanca Chiave Marrone

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 19,80 €

Camel Active Portachiavi Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione da 12,90 €

Camel Active Salamanca Chiave Marrone

27,88 €
Spedizione da 3,99 €
Camel Active Salamanca Chiave Marrone

Offerta più conveniente

CONSERVAZIONE OTTIMALE: piccolo portachiavi in pelle con cerniera, 1 tasca posteriore con cerniera, 2 portachiavi e 1 tasca a bustina all'interno Dimensioni della custodia per chiavi: 12 x 2 x 8,5 cm (L x P x A), peso netto 5 g LOOK SPORTIVO: la serie Salamanca colpisce per la pelle bovina di alta qualità e una cucitura decorativa a mano ad alto contrasto per un tocco sportivo Marchio internazionale di lifestyle camel active: abbigliamento casual per attività all'aperto robusto e durevole per esploratori amanti della natura che, come noi, apprezzano lo stare insieme e il cosmopolitismo
19,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

camel active Borsa a tracolla Bari 24 cm khaki (303603-35)
35,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
camel active bags Laos Herren Umhängetasche Messenger Bag Klein Braun
43,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
camel active bags Journey Borsa a Tracolla da Uomo, sabbia, 11,5 x 4 x 19,5, Borsa a Tracolla con cerniera
20,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
camel active Terra Marsupio 30 cm black (TAS011640)
43,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
camel active bags Melbourne Portafoglio da Uomo orizzontale in pelle, Marrone (Dark Braun), 12,5 x 2,5 x 10, Astuccio per chiavi
34,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita