CAME ZA3P Quadro comando per cancelli a due ante battenti (230V AC) 002ZA3p

came centrale di comando 002za3p ( 002za3n ) za3p

offerte usate a partire da

CAME ZA3P Quadro comando per cancelli a due ante battenti (230V AC) 002ZA3p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,90 €
EUR 244,90 / Unità
Spedizione gratuita

CAME ZA3P Centralina di Comando per Automazione Cancelli Battenti 230, Adatta a Uso Residenziale e Industriale

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione gratuita

CAME ZA3P Centralina di Comando per Automazione Cancelli Battenti 230, Adatta a Uso Residenziale e Industriale

Disponibilità immediata
327,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAME 002ZL65 ZL65 Quadro Centrale Scheda Comando 24V Per Cancelli a Battente
252,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAME 88001-0067 ZF1N Scheda Centrale Quadro Comando Elettronica Ricambio
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT Centrale Came ZR24N per serrande avvolgibili 8K09QA-001
159,26 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 159,26 €
CAME 002ZL92 ZL92 Quadro Centrale Scheda Di Comando 24v Per Cancelli a Battente
375,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nologo START-S11C. Centrale cancelli a ante 230 Vac digitale compatibile con Came
87,84 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
CAME ZA3P Quadro comando per cancelli a due ante battenti (230V AC) 002ZA3p

Offerta più conveniente

Colore: neutro / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: NjYAAOSwbK9kSmgS / Upc: 8050456052070 / MPN: 002ZA3P / eBay Product ID (ePID): 1143939179 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CAME ZA3P 230V Qaudro Comando per Motoriduttori a 2 Battenti / Unità di misura: Unità / Larghezza: 27,4 cm / Brand: CAME / Quantità: 1 / Descrizione dell'inserzione bundle: ok / Tipo: Circuito stampato / EAN: 8050456052070 / Modello: ok / Marca: CAME
244,90 €
ebay.it