Deragliatore posteriore shimano xtr di2 rd m9250 gs gabbia centrale 1x12s nero batteria non inclusa

Cambio Shimano XTR Di2 M9250 12V

Deragliatore posteriore shimano xtr di2 rd m9250 gs gabbia centrale 1x12s nero batteria non inclusa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
464,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deragliatore posteriore Shimano GS Noir

2-6 giorni lavorativi
580,00 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Deragliatore posteriore XTR Di2 RD-M9250 GS di lunghezza media

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
589,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Deragliatore Posteriore XTR Di2 RD-M9250 GS 12 Velocità - Gabbia Media 9

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
732,74 €
Spedizione da 4,99 €
Deragliatore posteriore shimano xtr di2 rd m9250 gs gabbia centrale 1x12s nero batteria non inclusa

Offerta più conveniente

robusto resistente pronti a tutto i deragliatori posteriori xtr di2 m9250 di shimanosono dotati del nuovissimo cambio di2 senza fili e del recupero automatico dagli urti ottimizzato per la resistenza agli urti il deragliatore posteriore m9250 a 12 velocita con gabbia centrale e la scelta dei migliori atleti enduro di shimano e dei corridori xc attenti al peso soprattutto se abbinato alla cassetta compact 9 45t dotato del nuovo cambio di2 senza fili del recupero automatico degli urti di una forma a cuneo ridisegnata e di 23 mm di distanza dal suolo in piu per una guida senza urti questo deragliatore posteriore si distingue per la velocita di cambiata e la capacita di mantenere i corridori competitivi sui sentieri caratteristiche principali design robusto la struttura a maglie larghe il design con skid plate la resistente piastra in carbonio e la solida puleggia aggiungono robustezza e longevita funzione di protezione rd una nuova funzione di recupero automatico degli urti riporta istant
464,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kit di aggiornamento shimano xtr di2 rd m9250 sgs gabbia lunga sw m9250 r 12s
699,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero
179,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Cambio XTR RD-M9100 Nero
191,24 €
13 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Xtr M9100 2sx12 Right Shifter Nero Black
99,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deragliatore posteriore shimano xtr rd m9120 sgs 12 velocita
184,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita