Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argento 12s / Max 41t Black

Cambio Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V

Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argento 12s / Max 41t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore Shimano 105 RD-R7150 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
206,32 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano 105 di2 rd r7150 deragliatore posteriore 2x12s nero

4 días giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 0,99 €

Shimano RD-R7150 105 Di2 12-speed rear derailleur, E-tube

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,90 €
Spedizione gratuita

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,25 €
Spedizione gratuita
Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argento 12s / Max 41t Black

Offerta più conveniente

Un nuovo livello di prestazioni per i deragliatori posteriori da strada SHIMANO a 12 velocità Deragliatore posteriore Di2 a 12 velocità compatibile con 36T Wide. Ricevendo il segnale di cambiata wireless dalla leva del cambio, il deragliatore posteriore SHIMANO 105 completa un cambio in un batter d'occhio con il suo motore ad alte prestazioni e la struttura di collegamento ottimizzata. Questo è il fulcro del sistema Di2, con la porta di ricarica, i LED di segnalazione, gli interruttori di regolazione e altro ancora integrati in un pacchetto compatto. Un design a basso profilo riduce i danni da contatto e cadute.Caratteristiche:- Il design compatto include un'unità wireless integrata, un caricatore, un interruttoreIndicatore di stato a LED:- Indicatore della batteria- Accoppiamento- Regola la modalità, ecc.Capacità della gamma più ampia:- Massimo. pignone basso: 36 dentiSpecifiche:- Aggiornamento firmware tramite E-TUBE PROJECT: si- Capacità totale: 41T- Porta di ricarica (pz): sì- Asse
180,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Deragliatore posteriore shimano 105 di2 rd r7150 2x12s nero
185,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cambio Shimano 105 RD-R7100 12V
42,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano 105 R7000 Shadow Rd Direct Rear Derailleur Nero 11s / Max 34t Black
43,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Deviazione Doppia Nero-FD-R7000 Saldare
32,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita