CAMBIO MOZA RACING SGP Cambio Sequenziale

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione gratuita

Complemento per cambio marce Moza Racing RS059 Nero Alluminio

24h
148,99 €
Spedizione gratuita

Moza Racing Cambio simulatore guida SGP Sequential Shifter Black RS059

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione gratuita

Moza Racing RS059 accessorio per simulatore di volo/gara Aggiunte per il cambio da corsa NEW

Spedito in 5 giorni
192,19 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione MOZA SGP Sequential Shifter

Dimensioni e peso

Larghezza 52 mm
Altezza 320 mm
Profondità 182 mm

Caratteristiche

Range di regolazione altezza 0 - 64 mm
Regolazione altezza
Tipo di prodotto Aggiunte per il cambio da corsa
Materiali Alluminio, Metallo
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Ottimo con volanti gaming vari.
• Dimensioni: Struttura compatta e salvaspazio.
• Feedback tattile: Simula cambi marcia reali.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Moza Racing RS079 Aggiunte per il cambio da corsa NEW
82,66 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
VOLANTE MOZA RACING CS Pro Steering Wheel
349,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Volante da corsa Moza Racing GS V2P
412,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Moza Racing Volante Simulatori di Guida USB Cablato PC Nero
336,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAMBIO MOZA RACING SGP Cambio Sequenziale

Offerta più conveniente

Moza Racing SGP Cambio Sequenziale Vivi la massima immersione nelle corse con il nostro cambio prremium interamente in metallo, progettato con alluminio aerospaziale e acciaio ad alta resistenza. Il design di precisione offre cambi di marcia fluidi e precisi, replicando la sensazione di un vero cambio sequenziale. Il nostro cambio è dotato di un'impugnatura multifunzione versatile, un sensore Hall senza contatto per prestazioni costanti, pulsanti retroilluminati RGB personalizzabili e regolazioni personalizzate per il massimo comfort. Passa a un pomello del cambio facile da cambiare e goditi una connettività PC impeccabile. Testato per durare, garantisce prestazioni affidabili e di alta qualità gara dopo gara.
139,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it