CAMARA SCHW.SV 19+AP AIRPLUS 29/29+ 40mm 54/65-622

Camara SCHW.SV 19+AP AIRPLUS 29/29+ 40mm 54/65-622

CAMARA SCHW.SV 19+AP AIRPLUS 29/29+ 40mm 54/65-622

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Schwalbe SV19 + AP 29 pollici Plus (54/65-622) Air Plus

Disponibilità immediata
38,63 €
Spedizione gratuita
CAMARA SCHW.SV 19+AP AIRPLUS 29/29+ 40mm 54/65-622

Offerta più conveniente

Camera d'aria Schwalbe Air Plus ETRTO: 54/65-622 Valvola: valvola Presta, 40 mm Codice tubo: SV19 + AP Colore: nero
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAMARA SCHW.SV 19+AP AIRPLUS 29/29+ 40mm 54/65-622
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita