Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Camagni Paolo, Nikolassy Riccardo – Infom@t 1 – Ediz. Openschool – Con CD-ROM e ebook

offerte usate a partire da

Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,00 €

INFOM@T 1 - CAMAGNI PAOLO, NIKOLASSY RICCARDO - HOEPLI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 3,95 €

Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,13 €
Spedizione da 2,70 €

Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione da 5,50 €

Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,70 €
Spedizione da 6,90 €

Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,70 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

nuovo teknoweb camagni paolo - nikolassy ricc 8836011594
31,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,30 €
CORSO DI INFORMATICA 2. LINGUAGGIO C E C++ - CAMAGNI PAOLO, NIKOLASSY RICCARDO
28,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSO DI INFORMATICA 3. LINGUAGGIO C E C++ - CAMAGNI PAOLO, NIKOLASSY RICCARDO
23,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,95 €
INFORMATICA IN C E C++ E JAVA - CAMAGNI PAOLO, NIKOLASSY RICCARDO - HOEPLI
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Infom@t. Ediz. Openschool. Per il Liceo scientifico, opzione scienze applicate. Con ebook. Con espansione online. Con CD-ROM (Vol. 1)

Offerta più conveniente

Pagine: 400, Copertina flessibile, Hoepli
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it