PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 205/60 R13 86H HP60 GOMME NUOVE

Camac Pneumatici Estivi HP60 205/60 R13 86H

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 205/60 R13 86H HP60 GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 205/60 R13 Camac 86H HP60 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

CAMAC 205/60 R13 86H HP60

Spedizione 1 o 2 giorni
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CAMAC 205/60 R13 86H HP60ESTATE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 205/60 R13 86H HP60 GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 4053943201108 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 300280307 / eBay Product ID (ePID): 21022468032 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 4053943201108 / EAN: 4053943201108 / Marca: Camac / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 145 R14 76S CAMAC BN313 PNEUMATICI NUOVI
213,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Camac Pneumatico 145/80Tr12 72T Nc80
86,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camac BN313 145/80 R10 68 S
95,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Camac NT65 165/65 R14 79 T
58,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Camac Pneumatico 175 R14 88T Nc80 (Auto Classico)
74,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita