PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 165/65TR14 79T NT65 GOMME NUOVE

Camac NT65 165/65 R14 79 T

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 165/65TR14 79T NT65 GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 165/65 R14 Camac 79T NT65 pneumatici nuovi

64,00 €
Spedizione gratuita

CAMAC 165/65TR14 79T NT65

Spedizione 1 o 2 giorni
65,75 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI CAMAC 165/65TR14 79T NT65 GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 4063021030216 / Stagionalità: SUMMER / MPN: 300320331 / eBay Product ID (ePID): 23061903680 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8574648 Pneumatico CAMAC NT65 165/65 R14 79 T / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 4063021030216 / EAN: 4063021030216 / Peso: 0.00 / Marca: Camac / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
58,00 €
ebay.it