CAM - Vaschetta Baby Bagno - Beige

Vaschetta Cam Baby Bagno Tortora

CAM - Vaschetta Baby Bagno - Beige

Prezzo più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 7,90 €

Vaschetta Cam Baby Bagno Tortora

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
29,00 €
Spedizione da 3,90 €

Vaschetta Baby Bagno Beige - Cam

2-4 giorni
29,50 €
Spedizione da 4,99 €

CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U52 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - TORTORA

Disponibilità immediata
33,37 €
Spedizione da 8,90 €

CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U52 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - TORTORA

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 8,99 €

CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U52 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - TORTORA

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U52 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - TORTORA

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U52 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - TORTORA

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione gratuita

Baby bagno U52 Beige Cam

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAM - Vaschetta Baby Bagno - Beige

Offerta più conveniente

La vaschetta Baby Bagno misura L 97 - P 52,5 - H 23 cm. Con 2 sedute anatomiche e antiscivolo (una inclinata per bimbi da 0 a 6 mesi e una seduta con braccioli per bimbi da 6 a 12 mesi). Dotata di vani portasapone e porta spugnetta, doccino, tappo per lo scarico dell'acqua e piedini di supporto. Made in Italy.
25,42 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

CAM - Vaschetta Baby Bagno - Verde
29,50 €
7 prezzi
giodicart.it
Spedizione da 4,99 €
CAM - Vaschetta Baby Bagno - Grigio Medio
25,49 €
4 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
CAM Il mondo del bambino C090/U45 Vaschetta Baby Bagno, Verde
36,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Vaschetta Cam Baby Bagno-U02 Bianco
24,65 €
5 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
CAM Il Mondo del Bambino - art.C090/U02 - Vaschetta Baby Bagno - made in Italy - da 0 a 12 mesi - BIANCO
42,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita