CAM - Seggiolino Auto Vista I-Size - Nero

Cam Rialzo Auto, Alzatina auto Isofix per bambini 7-12 anni / 125-150 cm / Gruppo 3 Seggiolino auto leggero e compatto, Seduta imbottita, colore nero V...

CAM - Seggiolino Auto Vista I-Size - Nero

Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione gratuita

CAM S175-179 Isofix I-Size Booster Seat Vista Car Seat Black- Sedile imbottito, braccioli, dotato di connettori isofix regolabili, cintura di sicurezza auto a 3 punti o semplicemente con la cintura di

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 2,99 €

CAM S175-179 Isofix I-Size Booster Seat Vista Car Seat Black- Sedile imbottito, braccioli, dotato di connettori isofix regolabili, cintura di sicurezza auto a 3 punti o semplicemente con la cintura di

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vista I-Size T179 NERO Cam

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione da 6,90 €
CAM - Seggiolino Auto Vista I-Size - Nero

Offerta più conveniente

Il seggiolino auto Vista I-Size può essere utilizzato dai 125 ai 150 cm. Fissaggio con connettori isofix regolabili e cinghia a 3 punti dell'auto o solo cinghia dell'auto. Il seggiolino è dotato di seduta imbottita e appoggiabraccia. Omologato secondo la normativa Europea: ECE R/129.
50,92 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Cinture Rialzo Idea Cam Ricambio Originale Cinture Interne e di Fissaggio S334
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Stand Up Cam per Navicella e Seggiolino Auto - Rialzo Navicella/Ovetto
48,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Alasum 2pezzi Supporto Specchietto Retrovisore Moto con Interruttore Pulsante Manubrio Montaggio in Alluminio per Pompa Freno Disco Staffa Estensore per Visibilità Migliorata
18,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rialzo per navicella e seggiolino auto ART700
96,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Rialzo Cam per Navicella e Seggiolino Auto Gruppo 0
66,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita