CAM - Duo Fluido Easy Romantic - Cuore Rosa

Cam - Trio Fluido Easy Con Seggiolino Auto Area 0+ Isize, Romantic Cuore Rosa

CAM - Duo Fluido Easy Romantic - Cuore Rosa

Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
374,00 €
Spedizione gratuita

Duo Cam Fluido Easy Cuore Rosa T960

10-20 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Duo Fluido Easy T960 CUORE ROSA Cam

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,90 €
Spedizione da 6,90 €
CAM - Duo Fluido Easy Romantic - Cuore Rosa

Offerta più conveniente

Il sistema modulare maneggevole e pratico per la città. Il duo Fluido Easy Romantic è composto da passeggino, navicella e borsa. Passeggino: dotato di telaio in alluminio, con morbido maniglione con impugnatura in ecopelle e regolabile in altezza, pesa solo 5,9 kg. Misura da aperto: L 57 - P 86,5 - H 100 cm e da chiuso: L 57 - P 26 - H 83 cm. Ha una seduta reversibile (fronte mamma 0-12 mesi e fronte strada 12-48 mesi), schienale regolabile in 4 posizioni con una sola mano. Dotato di una pratica chiusura a libro compatta, anche con la seduta in posizione di marcia (peso: 10,3 kg). Ruote posteriori ad ampio raggio con cuscinetti a sfera in metallo facilmente removibili Ruote anteriori piroettanti con sistema di blocco/sblocco, freno sincronizzato, davantino removibile; cinghia a 5 punti, spallacci imbottiti, cappottina estensibile e cestino portaoggetti. Navicella: dotata di sistema di aggancio/sgancio rapido Quicky System. Maniglione dotato di un innovativo sistema di sblocco/blocco
374,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Cam - Trio Fluido Easy Con Seggiolino Auto Area 0+ Isize, Beige
432,65 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Trio Cam Fluido Easy Col.952
469,00 €
Vai al negozio
primainfanziailnido.com
Spedizione da 2,44 €
CAM - Trio Fluido Easy 2025 - Rosa Glitterato
399,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
CAM - Trio Fluido Easy - Grigio
432,65 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
CAM - Trio Fluido Easy - Verde
432,65 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita