Calze da escursionismo Smartwool Hike Targeted Cushion Ankle Socks (GRIGIO CHIARO) 42-45

Calzini Smartwool Hike Targeted Cushion Ankle Gris L

Calze da escursionismo Smartwool Hike Targeted Cushion Ankle Socks (GRIGIO CHIARO) 42-45

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
16,07 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool - Hike Targeted Cushion Ankle Socks - Calze da trekking EU 42-45 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
19,51 €
Spedizione da 5,95 €

Calzini da trekking smartwool targeted cushion ankle grigi

4 días giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,49 €

Calzini Smartwool Hike Targeted Cushion Ankle Gris L

2-8 giorni
24,00 €
Spedizione da 8,49 €
Calze da escursionismo Smartwool Hike Targeted Cushion Ankle Socks (GRIGIO CHIARO) 42-45

Offerta più conveniente

Scoprite i calzini da trekking Light Cushion Ankle, che uniscono comfort, durata e tecnologie avanzate per avventure all'aperto indimenticabili. Perfetti per tutti i sentieri! Calze da trekking per un comfort ottimale in montagna Progettate per gli appassionati di trekking, queste calze offrono una vestibilità perfetta e una durabilità eccezionale. Grazie a tecnologie avanzate, garantiscono un comfort senza pari sui sentieri, con un'ammortizzazione leggera che migliora il comfort delle tue scarpe da trekking. Realizzate con nylon riciclato, sono anche rispettose dell'ambiente. Le calze integrano zone in mesh per una migliore traspirabilità e un sistema di supporto 4 Degree™ Elite che previene le vesciche. Con la loro lana merino certificata ZQ, regolano la temperatura e allontanano l'umidità, permettendoti di rimanere asciutto e a tuo agio durante la tua avventura. Vantaggi Tecnologia Indestructawool™ per una maggiore durabilità. Sistema di supporto 4 Degree™ Elite per una vestib
16,07 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal L (42-45)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal M (38-41)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Performance Hike Light Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo
17,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €