Falke Tk2 Cool Short Socks Grigio EU 39-41 Uomo

Calzini Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

Falke Tk2 Cool Short Socks Grigio EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Falke TK2 Short Cool - Calze da trekking EU 39-41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Light Grey 3403, 39-41

Generalmente spedito entro 2-5 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
24.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Falke Tk2 Cool Short Socks Grigio EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini Corti FALKE TK2 Cool da Uomo | Comfort Ottimale per Escursioni con Clima CaldoSperimenta un comfort impareggiabile sui tuoi sentieri primaverili ed estivi con i calzini corti FALKE TK2 Cool da uomo. Progettati specificamente per l´escursionismo su terreni leggeri in condizioni calde e ad alta temperatura, questi calzini sono il tuo partner ideale per qualsiasi avventura con clima caldo. Combinano magistralmente tecnologia avanzata e design curato per garantire che i tuoi piedi rimangano comodi, freschi e protetti dal primo all´ultimo passo. Dimentica le distrazioni dei piedi scomodi e concentrati solo sulla bellezza del sentiero che ti attende. Il TK2 Cool è più di un semplice calzino, è un capo essenziale di abbigliamento tecnico progettato per migliorare la tua esperienza di escursionismo quando le temperature aumentano.La caratteristica distintiva del TK2 Cool è la sua eccezionale capacità di raffreddamento. Grazie a un innovativo mix di fibre che include il Lyocell, questi
16,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke Calzini da escursionismo Uomo Tk2 Explore – Lana, antivesciche – Grigio 46/48
23,00 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo
18,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke - TK2 - Calze da trekking EU 42-43 grigio
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €