Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Uomo

Calzini da uomo Smartwool Hike Classic Ed Extra Cushion Crew Socks Dimensioni dei calzini: 42-46 / Colore: grigio

Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,35 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray L

Disponibilità immediata
24,26 €
Spedizione da 4,90 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray L

25,51 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray L

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 14,95 €

Smartwool - Classic Hike Extra Cushion Crew - Calze da trekking EU 42-45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calze Tecniche Da Sci All Mountain per Uomo Con Protezioni
17,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Falke - SK5 Expert - Calze da sci EU 44-45 rosso
39,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Falke - SK5 - Calze da sci EU 46-48 nero
25,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Uomo

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew: Comfort Leggendario per Ogni SentieroEntra nella leggenda. La calza Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew è un´evoluzione della nostra primissima calza da trekking, nonché la più venduta, meticolosamente progettata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni avventura. Pensata per l´escursionista appassionato che esige il massimo assorbimento degli impatti e calore, questa calza è il tuo partner più affidabile per lunghe giornate sui sentieri, trekking impegnativi con uno zaino pesante e spedizioni in climi freddi. Scopri la differenza che l´artigianato di alta qualità e il design accurato possono fare per il tuo viaggio, dal primo all´ultimo passo.Il cuore delle prestazioni di questa calza risiede nella sua eccezionale ammortizzazione e vestibilità. Abbiamo integrato un´imbottitura completa ed extra-soffice che avvolge l´intero piede, fornendo una robusta protezione contro gli urti e l´abrasione del sentiero. Questa densa i
17,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)