Confezione da 3 paia di calze jersey tinta unita Bianco 39/42 Tinta unita

Calzini da tennis Lacoste Long 3P - white - Bianco (39-42)

offerte usate a partire da

Confezione da 3 paia di calze jersey tinta unita Bianco 39/42 Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste - Chaussettes Lacoste- Bianco - Calze e collant 39 - 42 Bianco

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste Calza Bianco RA8142 BIANCO 39/42

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Babolat Calzini Da Tennis Confezione 3 in multicolore, Taglia: 47-50
9,40 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Fila F9505, Calze Unisex, Grigio, 43/46
6,36 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Thorlos, Calze da tennis, Bianco (Weiß), Small
25,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Confezione da 3 paia di calze jersey tinta unita Bianco 39/42 Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Logo ricamato • Confezione da 3 Composizione e Manutenzione • 79% cotone, 19% poliammide, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
30,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it