adidas Essentials Ankle 3P Calzini da tennis, Taglia: 46 - 48

Calzini da tennis Adidas Cushioned Sportwear Ankle 3P - black/black/black - Nero (46-48)

adidas Essentials Ankle 3P Calzini da tennis, Taglia: 46 - 48

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Ess' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 46-48

3 - 4 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Ankle Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 45-48

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

CALZINI SPORTIVI CUSHIONED ALLA CAVIGLIA CONFEZIONE DA 3 PAIA Black / Black / White 46-48

2-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Ankle Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 45-48

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Ankle Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 45-48

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Ankle Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 45-48

Disponibilità immediata
21,26 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Ankle Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 45-48

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Essentials Ankle 3P Calzini da tennis, Taglia: 46 - 48

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort dei Calzini da Tennis adidas Entra nel mondo del comfort supremo con i calzini da tennis di adidas. Progettati per garantire il massimo supporto durante il gioco, questi calzini offrono una combinazione perfetta di stile e funzionalità. Realizzati con il 57% di cotone e il 40% di poliestere riciclato, assicurano una ventilazione ottimale e una sensazione di freschezza che dura tutta la giornata. Il 3% di elastan nella composizione conferisce ai calzini una vestibilità aderente, sostenendo il piede con ogni movimento. Ideali per uomini e donne, questi calzini unisex sono disponibili in una pratica confezione da 3. Eleva il tuo gioco con adidas, il brand sinonimo di qualità e innovazione nello sport. Highlights: Materiale Sostenibile: Combinazione di cotone e poliestere riciclato per un approccio eco-friendly Vestibilità Perfetta: L'inclusione di elastan garantisce comfort e supporto Versatilità: Design unisex adatto a qualunque giocatore di tennis Aggiorna il tuo guard
9,40 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Calzini da tennis Fila Tenis socks 3P - Blu 35-38
6,36 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Babolat Calzini Da Tennis Confezione 3 in multicolore, Taglia: 47-50
8,50 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Fila F9505, Calze Unisex, Grigio, 43/46
6,36 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Calzini da tennis Fila Tenis socks 3P - Grigio 35-38
6,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €