Calzini asics performance run crew bianco verde viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Performance Run Sock Crew - Unisex - Verde / Viola / Bianco - Taglia 47-49- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Performance Crew Calze da corsa Unisex

3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Performance Crew Calze da corsa Unisex

3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Performance Run Crew Sock Ivory / Cobalt Burst / Vital Green Unisex Size XL

3-5 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics - Performance Run Sock Crew - Calze da running EU 47-49 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
17,56 €
Spedizione da 5,95 €
Calzini asics performance run crew bianco verde viola

Offerta più conveniente

progettati specificamente per la corsa questi innovativi calzini a meta polpaccio sono imbottiti per garantire il massimo comfort ad ogni falcata per una vestibilita perfetta il calzino destro e quello sinistro sono stati progettati separatamente inoltre la parte superiore dinamica e morbida e ad asciugatura rapida mentre il tessuto a rete e morbido al tatto e altamente traspirante questi calzini sono dotati della tecnologia nanoglide antiblister sul tallone e sulle dita per il massimo comfort e controllo dell usura umidita e termoregolazione sono decorate con due diversi motivi ispirati alle forme geometriche dettaglicalzini a meta polpaccio suola imbottita fibra in polipropilene per un comfort eccellente tessuto a rete per una ventilazione ottimale parte superiore dinamica morbida al tatto e ad asciugatura rapida design anatomico destro e sinistro due diversi motivi ispirati alle forme geometriche prodotto in italia
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Performance Run Quarter Sock Performance Black Unisex Size M
18,00 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ASICS Performance Run Quarter Sock Performance Black Unisex Size L
18,00 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics - Performance Run Sock Quarter - Calze da running EU 47-49 nero
12,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Performance Run Quarter Sock Performance Black Unisex Size S
18,00 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics - Performance Run Sock Quarter - Calze da running EU 39-42 nero
12,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €