Calzini ammortizzati nike everyday plus 3 paia neri

Nike Training - Everyday Cushioned Plus - Confezione da 3 paia di calzini ammortizzati neri-Nero S

offerte usate a partire da

Calzini ammortizzati nike everyday plus 3 paia neri

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Everyday Plus Cushioned Calzini da tennis Confezione 3 Unisex, Taglia: 34 - 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Everyday Plus Cushioned Calzini da tennis Confezione 3 Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Everyday Plus Cushioned Training Crew Socks (3 Pairs) men Socks black in taglia:S

2 - 5 giorni
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nike Everyday Lightweight Ankle Calzini, Unisex - Adulto, White/Black, L
12,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike - Everyday Lightweight Training Sock - Calze casual Unisex XL - EU: 46-50 nero
12,71 €
15 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Everyday Lightweight Training Crew Socks (3 Pairs) Calze XL multicolore
13,30 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Everyday Lightweight Ankle, Calzini Unisex Adulto, White/Black, S
10,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Calzini ammortizzati nike everyday plus 3 paia neri

Offerta più conveniente

calzini da allenamento a meta polpaccio 3 paia comfort e sostegno maggiore comfort e sostegno a ogni allenamento con le calze nike everyday plus cushioned imbottitura sotto il tallone e l avampiede fascia regolabile per il supporto dell arco plantare tessuto antitraspirante e traspirante sulla tomaia mantiene i piedi asciutti e freschi in modo da poter passare da un allenamento all altro benefici ammortizzazione sotto l avampiede e il tallone per assorbire gli urti durante l allenamento tecnologia dri fit per mantenere i piedi asciutti e comodi fascia plantare per una sensazione di sostegno e aderenza tomaia in mesh traspirante per la ventilazione tallone e punta rinforzati per una maggiore durata dettagli del prodotto composizione 62 69 cotone 29 36 poliestere 2 poliuretano nota le percentuali di composizione possono variare a seconda del colore controllare l etichetta per conoscere la composizione effettiva lavabile in lavatrice
12,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it