Calze X-Socks Trek X CTN Bleu 39/41

Calze X-Bionic Trek X CTN blu nero - 39-41

Calze X-Socks Trek X CTN Bleu 39/41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
19,74 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks Calzini Calcetin Trek X CTN Mezzanotte Blu Opale Talla 39/41 Calze Calza Unisex - Adulto, Midnight Blue Melange/Opal Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,79 €
Spedizione da 3,99 €
Calze X-Socks Trek X CTN Bleu 39/41

Offerta più conveniente

Unisex - All'aperto - Calze a metà polpaccioLe spedizioni di più giorni richiedono piedi infallibili. Il comfort del cotone naturale si unisce al Air-Conditioning Channel® 4.0 per tenerti fresco e asciutto. Zone di protezione a livello del tallone, delle dita e di Achille prevengono vesciche e tensioni. Il sentiero aspetta la tua conquista.
19,74 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita