X-socks Trail Run Perform Socks Grigio EU 35-38

Calze X-Bionic Trail Run Perform Ankle nero - 35-38

X-socks Trail Run Perform Socks Grigio EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks® TRAILRUN PERFORM ANKLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €
X-socks Trail Run Perform Socks Grigio EU 35-38

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Trail Run PerformPadroneggia ogni sentiero con comfort impareggiabile e protezione avanzataEleva la tua esperienza nel trail running a un livello professionale con i calzini X-SOCKS Trail Run Perform. Progettati in Svizzera per atleti ambiziosi, questi calzini high-tech sono il tuo partner ideale per affrontare terreni impegnativi e spingere la tua resistenza. Progettato per uomini e donne che rifiutano di compromettere le prestazioni, il modello Trail Run Perform offre una combinazione rivoluzionaria di protezione mirata, supporto stabilizzante e termoregolazione avanzata, rendendoli un capo essenziale di abbigliamento sintetico per la corsa in tutte le stagioni.Sperimenta una nuova dimensione di comfort e sicurezza per i piedi su terreni irregolari. Questi calzini sono meticolosamente realizzati per proteggere dai tipici stress del trail running, come impatto, attrito e pressione. Forniscono una vestibilità sicura, simile a un guanto, che migliora la tua connessione c
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita