X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 45-47

Calze X-Bionic Trail Run Discover Ankle nero - 45-47

X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 45-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Trail Run Discover Ankle nero - 45-47

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 45-47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 45-47

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,64 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Trailrun Discover Ankle Socks - comfort e protezione per trail running, con rete traspirante, controllo della temperatura e design resistente per avventure all'aperto - Nero/Charcoal, 45-47

25,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-socks Trail Run Discover Socks Nero EU 45-47

Offerta più conveniente

Calzini alla caviglia X-SOCKS Trail Run Discover: Conquista ogni sentiero in comoditàAffronta i sentieri più impegnativi con sicurezza e comfort impareggiabile. I calzini alla caviglia X-SOCKS® Trail Run Discover sono meticolosamente progettati per trasformare la tua esperienza di corsa off-road, eliminando distrazioni come vesciche, punti di pressione e accumulo di umidità. Questi calzini sono il tuo partner essenziale per esplorare la natura, permettendoti di concentrarti unicamente sul percorso che ti attende e sulla gioia della corsa. Progettati sia per uomo che per donna, offrono la base perfetta per qualsiasi avventura stagionale, dai sentieri polverosi estivi ai sentieri frizzanti autunnali.X-Socks® ti equipaggia per la corsa, il ciclismo o gli sport invernali, indipendentemente dal tuo livello.Offrono tre categorie:Discover, Perform ed Expert.Discover è per gli atleti che esplorano abbigliamento sportivo ad alte prestazioni con calzini funzionali.X-SOCKS® TRAILRUN DISCOVER ANKL
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)