X-socks Trail Run Discover Socks Multicolor EU 45-47

Calze X-Bionic Trail Run Discover Ankle grigio chiaro - 45-47

X-socks Trail Run Discover Socks Multicolor EU 45-47

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da running X-Socks Discover Ankle Blanc 45/47

2-8 giorni
20,69 €
Spedizione da 8,49 €

X-SOCKS® TRAIL RUN DISCOVER ANKLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® TRAIL RUN DISCOVER ANKLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,84 €
Spedizione gratuita
X-socks Trail Run Discover Socks Multicolor EU 45-47

Offerta più conveniente

X-SOCKS Trail Run Discover Calzini alla Caviglia: Conquista Ogni Sentiero con ComfortAffronta i sentieri più impegnativi con sicurezza e un comfort impareggiabile. I calzini alla caviglia X-SOCKS® Trail Run Discover sono meticolosamente progettati per trasformare la tua esperienza di corsa off-road, eliminando distrazioni come vesciche, punti di pressione e accumulo di umidità. Questi calzini sono il tuo partner essenziale per esplorare la natura, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso che hai di fronte e sulla gioia della corsa. Progettati sia per uomo che per donna, offrono la base perfetta per qualsiasi avventura stagionale, dai sentieri polverosi estivi a quelli frizzanti autunnali.X-Socks® ti prepara per la corsa, il ciclismo o gli sport invernali, indipendentemente dal tuo livello.Offrono tre categorie:Discover, Perform ed Expert.Discover è per gli atleti che esplorano abbigliamento sportivo ad alte prestazioni con calzini funzionali.X-SOCKS® TRAILRUN DISCOVER
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita