X-socks Run Discover Socks Grigio EU 35-38

Calze X-Bionic Run Discover Ankle bianco grigio-blu - 35-38

X-socks Run Discover Socks Grigio EU 35-38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-socks Run Discover Socks Grigio EU 35-38

Offerta più conveniente

X-SOCKS® Run Discover Socks: Sperimenta il Futuro del Comfort nella CorsaMigliora ogni tua corsa con i calzini X-SOCKS® Run Discover, meticolosamente ingegnerizzati per offrire una fusione impareggiabile di comfort, protezione e ventilazione avanzata. Progettati per uomo e donna, questi calzini sportivi sintetici ad alte prestazioni sono il perfetto punto di ingresso nel mondo dell´abbigliamento sportivo high-tech, permettendoti di scoprire cosa è possibile quando l´innovazione incontra la resistenza. Ideale per runner appassionati, dai corridori del fine settimana ai maratoneti in allenamento, il modello Run Discover è il tuo primo passo verso il raggiungimento di nuovi record personali in totale comfort.La filosofia principale alla base di questi calzini è creare un micro-ambiente perfetto per i tuoi piedi. Dì addio alle distrazioni di vesciche, punti di pressione e surriscaldamento. I calzini Run Discover presentano zone protettive strategicamente posizionate che schermano le aree p
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)