Calze X-Bionic Hike Discover Caviglia blu lilla - 35-38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,85 €
Spedizione da 7,99 €

Calzini da trekking X-SOCKS HIKE DISCOVER ANKLE (TWYCE BLUEBLUE) 35-38

Consegna entro 1-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Blu/Blu, 35-38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,08 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Blu/Blu, 35-38

17,97 €
Spedizione da 3,99 €

X-socks Hike Discover Socks Blu EU 35-38

1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Blu/Blu, 35-38

23,83 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Blu/Blu, 35-38

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,29 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Calze X-Bionic Hike Discover Caviglia blu lilla - 35-38

Offerta più conveniente

I calzini X-Bionic Hike Discover Ankle offrono traspirabilità e ventilazione ottimali attraverso la loro costruzione a rete, il canale di aerazione integrato e il cuscinetto aggiunto per la caviglia Airflow, assicurando che i piedi rimangano freschi e asciutti, anche durante intense camminate.Varie caratteristiche protettive, come il protettore del tendine d'Achille di Lambertz-Nicholson e i protettori della tomaia, del dito e del tallone, aiutano a prevenire vesciche e infortuni, mantenendo allo stesso tempo le dita dei piedi sicure e comode. Si aggiunge un'ammortizzazione supplementare nel sottopiede.La fascia di compressione con giunto a O-ring e Aktiv-Bund offrono una vestibilità aderente e confortevole, garantendo che il calzino rimanga in posizione ad ogni passo del cammino.
13,85 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it