X-socks Hike Discover Socks Verde EU 45-47

Calze X-Bionic Hike Discover Ankle verde oliva - 45-47

offerte usate a partire da

X-socks Hike Discover Socks Verde EU 45-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Hike Discover Ankle verde oliva - 45-47

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Salvia/Nero, 45-47

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Salvia/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,29 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Salvia/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,24 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Salvia/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-socks Hike Discover Socks Verde EU 45-47

Offerta più conveniente

X-Socks® offre calze ad alte prestazioni in tre categorie:Discover, Perform ed Expert, studiate per sport come corsa, ciclismo e sport invernali.Le calze X-SOCKS® HIKE DISCOVER ANKLE sono ideali per lunghe escursioni.Offrono una traspirabilità e una ventilazione ottimali, protezione contro vesciche e lesioni e ammortizzazione nella suola.Con una fascia di compressione e Aktiv-Bund® per una vestibilità sicura e confortevole, offrono comfort durante escursioni intense.Mantengono i piedi freschi e asciutti grazie alla loro costruzione a rete, Air-Conditioning Channel® e Airflow ankle pad.Perfette per lunghe e piacevoli passeggiate.Composizione:80% Poliammide, 18% Polipropilene, 2% Elastan.
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)