Calze X-Socks Expert Crew Blanc

Calze X-Bionic Bike Expert Crew bianco artico - 42-44

Calze X-Socks Expert Crew Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
25,33 €
Spedizione da 8,49 €

Calze ciclismo X-SOCKS Expert Crew bianco

2 - 4 giorni
31,95 €
Spedizione da 4,95 €
Calze X-Socks Expert Crew Blanc

Offerta più conveniente

Unisex - Ciclismo - Calze - CrewQuando ogni pedalata conta, queste calze di livello pro fanno la differenza. Il Air-Conditioning Channel® 4.0 migliora il flusso d'aria mentre il supporto Suppronation XX-Cross® stabilizza la tua caviglia. Più potenza, meno fatica. Più KOM, meno scuse.
25,33 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita