X socks bike expert crew socks black dark grey

Calze X-Bionic Bike Expert Crew bianco artico - 35-38

X socks bike expert crew socks black dark grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze da ciclismo X-SOCKS BIKE EXPERT CREW (ARCTIC WHITE/PEARL GREY) 35-38

Consegna entro 1-5 giorni
20,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-Socks - Bike Expert Crew - Calze da ciclismo EU 35-38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
24,92 €
Spedizione da 5,95 €

Calze X-Socks Expert Crew Blanc

2-6 giorni lavorativi
25,33 €
Spedizione da 8,49 €

X-socks Bike Expert Long Socks Grigio EU 35-38 Arctic White / Pearl Grey

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
X socks bike expert crew socks black dark grey

Offerta più conveniente

ride or die le x socks bike expert crew sono progettate per i ciclisti d elite che cercano l attrezzatura piu avanzata per migliorare le prestazioni godetevi un contatto ottimale tra pedale e piede un controllo eccellente e una trasmissione della potenza senza pari rimanete protetti grazie alle protezioni per il tallone il collo del piede la punta e le dita oltre alla famosa protezione del tendine d achille lambertz nicholson i vostri piedi sono perfettamente protetti anche durante gli sprint ad alta energia e le lunghe corse piedi sudati e abrasioni un ricordo del passato le esclusive strutture a rete assicurano una ventilazione ottimale per i vostri piedi anche durante le uscite piu intense l enhanced airflow e l air conditioning channel lavorano insieme ai due airflow ankle pads per garantire un efficiente circolazione dell aria in tutta la calza l ammortizzazione extra e garantita dal pedal support cushion situato sulla suola all esterno il grip extra garantisce un perfetto control
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita