Calze Vans Classic Crew nero bianco (3 paia) - XL

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

offerte usate a partire da

Calze Vans Classic Crew nero bianco (3 paia) - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vans - Confezione da 3 paia di calzini classici neri-Nero 46.5-50

7 Giorni
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - CLASSIC CREW Nero - Calze e collant 48 - 50 Nero

2-3 giorni
18,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

Disponibilità immediata
19,33 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Calzettoni Classic (3 paia), Nero, Taglia: XL (48-51 )

Standard - 3 to 7 working days
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

23,72 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Logo Classic Crew, Nero, XL, Nero, XL

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - CLASSIC CREW Grigio - Calze e collant 48 - 50 Grigio
16,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Logo Classic Crew, Bianco, M, bianco, M
14,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
Calze Vans Classic Crew (ROX WHITE) Confezione da 3 paia 42.5-47
16,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Calzini Calze Unisex Vans Classic Check Crew CHECKERBOARD Cotone
16,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Vans Calze Classic Crew Nero 3 paia Taglia 43-47
16,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Calze Vans Classic Crew nero bianco (3 paia) - XL

Offerta più conveniente

I calzini Vans Classic Crew (3 paia) sono un'opzione ideale per chi cerca comfort e stile nel proprio abbigliamento quotidiano. Il loro design a coste offre una vestibilità perfetta, mentre il logo Vans aggiunge un tocco distintivo. Questi calzini sono realizzati con una miscela di materiali di alta qualità che garantiscono durata e comfort. Con l'80% di cotone, il 18% di nylon e il 2% di spandex, offrono una sensazione morbida al tatto e una grande capacità di adattamento al piede. Il loro design a coste non solo fornisce un supporto aggiuntivo, ma assicura anche che rimangano al loro posto durante tutto il giorno, senza scivolare né causare disagio. Questo pacchetto di tre paia è perfetto per ogni occasione, sia per una giornata casual a casa, un'uscita con gli amici o come complemento a un look più urbano. I calzini Vans Classic Crew sono una scelta pratica e di stile che non può mancare nell'armadio di qualsiasi amante della moda.
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it