Calze Vans Classic Check Crew bianco blu rosso (3 paia) - L

offerte usate a partire da

Calze Vans Classic Check Crew bianco blu rosso (3 paia) - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,85 €
Spedizione da 7,99 €

CALZE VANS VN000QBU - 3 PACK WHT1 WHITE/MULTICOLOR

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 8,00 €

Calze calzini Socks Unisex Vans Bianco Classic Check Crew CHECKERBOARD 3 Paia

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 5,50 €

CALZE VANS VN000QBU - 3 PACK WHT1 WHITE/MULTICOLOR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,00 €

Vans - Classic Check Crew - Calze casual EU 42-47 bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Classic - Confezione da 3 paia di calzini bianchi multicolore a scacchi-Bianco 44-46

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Calzettoni Classic Check (3 paia), Bianco, Taglia: L (42.5-47 )

Standard - 3 to 7 working days
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Classic Check Crew White Bianco - Calze e collant 43 - 47 Bianco

2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 5,99 €

CALZE VANS VN000QBU - 3 PACK WHT1 WHITE/MULTICOLOR

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calzini Calze Unisex Vans Classic Check Crew CHECKERBOARD Cotone
15,01 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
CLASSIC CHECK CREW by Vans 44 - 48 Bianco
20,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Classic - Calzini-Nero 44-48
20,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calze calzini Socks Unisex Vans Bianco Classic Check Crew CHECKERBOARD 3 Paia
16,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Vans Calze Classic Check Crew - grigio - 3 paia - EU 48-51 (US 14-17)
11,99 €
10 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze Vans Classic Check Crew bianco blu rosso (3 paia) - L

Offerta più conveniente

I calzini Vans Classic Check Crew (3 paia) sono la scelta perfetta per chi cerca un tocco retrò nel proprio abbigliamento quotidiano. Con un design a mezza gamba, questi calzini combinano comfort e stile in ogni utilizzo. Questi calzini di Vans sono realizzati in una miscela di cotone, poliestere, elastan e altre fibre, garantendo una vestibilità comoda e flessibile. Il loro design presenta un classico motivo a scacchi che rende omaggio alla ricca eredità del marchio, mentre il logo Vans, posizionato strategicamente sopra la caviglia, aggiunge un dettaglio distintivo a qualsiasi outfit. Ideali per l'uso quotidiano, i calzini Vans Classic Check Crew non sono solo funzionali, ma elevano anche lo stile di qualsiasi completo. La loro mezza gamba e il costine forniscono un supporto aggiuntivo, rendendoli perfetti sia per attività sportive che per il giorno a giorno.
14,85 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it