Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Calze Under Armour UA AD Run Cushion 3pk Crew 197779005630 in taglia XL EU

Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Armourdry Run Cushion Socks 3 Pairs Nero EU 47-50

Prezzo totale più basso
17 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA AD Run Cushion 3pk Crew Calze XL Bianco

3 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Under Armour ArmourDry® Run Cushion Mid-Crew unisex - Confezione da 3 paia Bianco / Bianco / Riflettente XL

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Offerta più conveniente

Prestazioni e Comfort Ottimali per i Tuoi Allenamenti di Corsa Scopri il potenziale della tua corsa con le Velociti Run Cush 3p Crew Calze da corsa Unisex di Under Armour. Progettate per offrire comfort e prestazioni di alto livello, queste calze da corsa sono un elemento essenziale per ogni appassionato di running. Realizzate con un tessuto esterno di alta qualità che combina 94% Poliestere, 5% Elastan und 1% Nylon, queste calze garantiscono elasticità e traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi asciutti e freschi durante l'allenamento. Il design lungo assicura un sostegno ottimale, riducendo al minimo l'attrito e massimizzando la comodità per sessioni di corsa lunghe e impegnative. Porta il tuo allenamento a nuovi livelli con un prodotto che fonde perfettamente stile, funzionalità und resistenza. Highlights: Traspirabilità eccezionale: Il materiale poliestere avanzato allontana l'umidità dalla pelle. Design robusto: Cuciture rinforzate per una lunga durata nel tempo e vestibilità perfe
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Under Armour Calzini Essential Unisex 6 paia Bianco S
23,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Calze Fantasmini UA Essential (6 paia), Unisex - 100 (Bianco/Halo G
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Calze Fantasmini Unisex UA Essential (6 paia) - 001 (Nero/Pitch Gra
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita