Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Calze Under Armour ArmourDry® Run Cushion Mid-Crew unisex - Confezione da 3 paia Bianco / Bianco / Riflettente S

offerte usate a partire da

Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Armourdry Run Cushion Socks 3 Pairs Nero EU 31 1/2-36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA AD Run Cushion 3pk Crew Calze S Bianco

3 days
23,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Under Armour ArmourDry® Run Cushion Mid-Crew unisex - Confezione da 3 paia Bianco / Bianco / Riflettente S

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calze Under Armour UA Performance Tech 3pk ULT-GRY 1379502-011 Taglie M
10,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour UA Performance Tech 3pk ULT-WHT Calze M Bianco
9,95 €
3.32 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour - Performance - Confezione da tre paia di calzini sportivi neri-Nero L
11,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Velociti Run Cush Crew 3pack Calze da corsa Unisex

Offerta più conveniente

Prestazioni e Comfort Ottimali per i Tuoi Allenamenti di Corsa Scopri il potenziale della tua corsa con le Velociti Run Cush 3p Crew Calze da corsa Unisex di Under Armour. Progettate per offrire comfort e prestazioni di alto livello, queste calze da corsa sono un elemento essenziale per ogni appassionato di running. Realizzate con un tessuto esterno di alta qualità che combina 94% Poliestere, 5% Elastan und 1% Nylon, queste calze garantiscono elasticità e traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi asciutti e freschi durante l'allenamento. Il design lungo assicura un sostegno ottimale, riducendo al minimo l'attrito e massimizzando la comodità per sessioni di corsa lunghe e impegnative. Porta il tuo allenamento a nuovi livelli con un prodotto che fonde perfettamente stile, funzionalità und resistenza. Highlights: Traspirabilità eccezionale: Il materiale poliestere avanzato allontana l'umidità dalla pelle. Design robusto: Cuciture rinforzate per una lunga durata nel tempo e vestibilità perfe
19,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it