Adidas Crew 6 Pack Unisex - Calze Viola - Taglia 43-45 Purple 43-45

Calze Trefoil Cushion Crew (6 paia)

Adidas Crew 6 Pack Unisex - Calze Viola - Taglia 43-45 Purple 43-45

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals 6-Pack Trefoil Cushion Crew Socks, multicolor 8.5-10UK,6.5-8UK

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
23,00 €
Spedizione da 4,00 €

ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Trefoil Cushion' blu chiaro / verde / lilla / arancione Donna ADIDAS ORIGINALS 43-45

3 - 4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Originals - Confezione da 6 paia di calzini in colori pastello con bordino-Verde L

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

Calze Trefoil Cushion Crew (6 paia) Silver Green / Glow Pink / Powder Yellow 43-45

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Crew 6 Pack Unisex - Calze Viola - Taglia 43-45 Purple 43-45

Offerta più conveniente

Il comfort ai tuoi piedi Fai il pieno di sostenibilità con i comodi calzini adidas Originals Trefoil Cushion Crew. Realizzati in cotone grazie all'iniziativa Better Cotton, questi calzini dalla lunghezza crew uniscono stile classico e sostenibilità ambientale. Progettati per offrire supporto e ammortizzazione per tutto il giorno, questi calzini aggiungono l'iconico tocco adidas alle tue avventure quotidiane. Avvolgi i tuoi piedi in un comfort di livello superiore con i calzini adidas Trefoil Cushion Crew. Caratteristiche calzini adidas Originals Trefoil Cushion Crew: * 65% cotone, 31% poliestere riciclato, 3% elastan, 1% nylon riciclato * Lunghezza Crew * Cotone prodotto tramite l'iniziativa Better Cotton * Confezione da 6
22,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas TREFOIL CREW SOCK CUSHION 6 PAIR PACK men Socks brown|beige in taglia:XL
16,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Calzini Trefoil Cushion Crew Socks 6 Pairs in Multicolore M
22,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €