adidas Unisex - Adulto 3 STRIPES CUSHIONED CREW STONE WASH 3 PAIR PACK, aurora ink/olive strata/black/white, 34-36

Calze Stonewash (3 paia) Aurora Ink / Olive Strata / Black / White 34-36

adidas Unisex - Adulto 3 STRIPES CUSHIONED CREW STONE WASH 3 PAIR PACK, aurora ink/olive strata/black/white, 34-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - 3-Stripes Concept Crew WSH 3-Pack - Calze casual EU 34-36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
17,21 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Unisex - Adulto 3 STRIPES CUSHIONED CREW STONE WASH 3 PAIR PACK, aurora ink/olive strata/black/white, 34-36

Offerta più conveniente

Lunghezza al polpaccio 52% poliestere (riciclato) / 45% cotone / 2% elastan / 1% poliammide (riciclato) Confezione da tre paia Contiene almeno il 50% di materiali riciclati e rinnovabili
16,19 €
Amazon.it