Calze Smartwool Run Targeted Cushion Low blu marino blu acqua donna - L

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
13,95 €
Spedizione da 7,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue L

Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione da 9,95 €

Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Low Ankle - Calze da running EU 42-45 blu

4 - 6 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue L

22,57 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue L

25,15 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Smartwool - Performance Run Zero Cushion Ankle - Calze da running EU 38-41 grigio
17,56 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Smartwool Run Zero Cushion Low Ankle Black M (38-41)
13,65 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Smartwool Trail Run Targeted Cushion Mount Calzini da donna Twilight Blue L
26,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Calze Smartwool Run Targeted Cushion Low blu marino blu acqua donna - L

Offerta più conveniente

Le calze Smartwool Run Targeted Cushion Low da donna sono progettate per il trail running e offrono il massimo comfort e durata. Offrono una vestibilità specifica per le donne, traspirabilità e riduzione dello scivolamento. Essendo realizzate in lana Merino proveniente da fonti responsabili, sono confortevoli e resistenti agli odori. Ideali per le tue avventure in montagna.Caratteristiche:Altezza della calza: Caviglia bassaCuscinetto della calza: Cuscinetto miratoTecnologia Indestructawool con zone di maggiore durataSistema di regolazione d’élite 4 Degree per una vestibilità orientata alle prestazioniZone in rete per maggiore traspirabilità.Punta Virtually Seamless per maggiore comfortTaglio specifico femminileLa linguetta di Achille impedisce alla calza di scivolare all'interno della scarpaMateriale: 57% lana Merino, 39% nylon, 2% nylon riciclato e 2% elastam
13,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it